Téléphone : +41 21 963 20 11
  Email : jvolet@julienvolet.ch
    Chers clients, chers visiteurs,

    Retrouvez-nous à la rue de la Gare 13 à Montreux au 1er étage.

    • Pasqualina Rizzo, Gestionnaire d’immeubles – prizzo@julienvolet.ch
    • Julie De Vivo, Collaboratrice gérance et PPE – jdevivo@julienvolet.ch
    • Joëlle Rossier, Gérante technique – jrossier@julienvolet.ch
    • Maria Cisternino, Gestionnaire d’immeubles – mcisternino@julienvolet.ch
    • Céline Clerc, comptable Fiduciaire J. Ineichen SA – clerc@fidineichen.ch
    • Cindy Chabanel, comptable Fiduciaire J. Ineichen SA – chabanel@fidineichen.ch
    • Barbara Monney, Apprentie de commerce 1ère année – bmonney@julienvolet.ch
    • Julien Volet, Direction – jvolet@julienvolet.ch
    Sticky
    Commentaires fermés sur Retrouvez-nous à la Rue de la Gare 13 à Montreux
    Share